Мобиус. Академия магии

Объявление

Меню
  • Правила!
  • Шаблон Анкеты
  • Сюжет
  • Система Боя
  • Время и Погода
    Время //
    Погода //
    Информация о ролевой
    Кратко о ролевой: Ролевая, посвящена вселенной Соника, но без участия официальных персонажей.
    Тип: Словесная форумная ролевая игра (FRPG)
    Расы: Мобианцы, фурри и др. Людей у нас нет.
    Магия: Присутствует.
    Изумруды Хаоса: нет.
    Реклама: Только взаимная.
      Мобиус
    Жарко.
    Температура +25градусов.
    Солнышко,на небе нет облаков
         

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Мобиус. Академия магии » Общежитии » Комната Мари


    Комната Мари

    Сообщений 1 страница 9 из 9

    1

    http://i047.radikal.ru/1011/23/8d4dd553d7ec.jpg
    Вот такая комната, на столе маленький декор:
    http://s41.radikal.ru/i092/1011/17/e8ca8d957251.jpg

    0

    2

    Мерунес не примечательно обычно постучал в комнату  надеждой найти там свою ученицу. Формальности давно были улажены и можно было приступить к занятиям или к их планированиям. Тигр подошёл к двери, врываться он не собирался однако ему очень хотелось показать себя во всей красе :D. Он не примичательно постучал.
    -Мари.
    Позвал он лисицу.

    0

    3

    Лиса встала с дивана на котором чуть дремала так как делать было нечего. Лиса услышав стук и знакомый голос пошла открывать. Открыв дверь и увидев своего учитиля Мари чуть поклонилась в знак уважения и пропустила Мерунеса в комнату.
    -Чем буду обязана? Просто так или по учёбе?
    Поняв что сказала глупость впала в каплю.

    0

    4

    -Да по поводу учёбы.
    Мерунес немного осмотрел комнату дабы запомнить помещение на всякий случай и продолжил. Но перед этим спросил.
    -Могу ли я пройти?

    0

    5

    -Да-да! Конечно!
    Окончательно в капле и показала в углу комнаты небольшой стол, с двумя стульями, на котором лежал блокнот для рисунков и ручка с чёрной пастой которой обычно всё рисовалось. показала головой на стул.
    -Вот, присаживайтесь.
    Села за стол и открыла чистый листок для того чтоб записать всё что будет необходимо или важно.

    0

    6

    Однако он просто прошёл в комнату и проигнорировал стул : ). Мерунес посмотрел на девушку... Смотрел ей в глаза так пронзительно что любому простому смертному разу же хотелось отвернуть взгляд.его взгляд,ухмылка и устрашающий вид,говорили за себя. Тигр подошёл к своей ученице.
    -Что ты чувствуешь?
    Спросил тигр. а его глаза налились кроваво красным сиянием которые не излучали ничего...  А если посмотреть увидишь страх боль и кровь.

    Отредактировано Mehrynes Dagon (2010-12-12 05:55:44)

    0

    7

    Завороженно смотрела на такой взгляд, и ответила на вопрос с некой ухмылкой.
    -Я чувствую большую силу и... Что-то необыкновенное...
    Не могла оторвать взгляда от глаз, пыталась по ним узнать как можно больше о своём учителе.

    0

    8

    Мерунес был приятно удивлён. Простые смертные боялись этого взгляда и стремились отвернуть его. Мерунес взял лису за руку нашептав себе под нос несколько словосочетаний. После чего Тигр продолжил.
    -Это очень хорошо.... Славно. Думаю мы поладим а теперь мне бы хотелось тебе кое что рассказать и ввести тебя в курс дела. Магия которую я преподаю никак не относиться к стихиям хотя и имеет её элементы. Эта магия можно сказать... Берётся из не от куда и создаётся твоей волей и желанием. Хотя есть виды. Эту магию делят на школы. Всего таких школ существует шесть.  изменение, колдовство , разрушение, иллюзия, мистицизм и восстановление. Из этих школ я научу тебя разрушению. Что из себя представляет разрушение, это возможность использовать силы магии всех стихий. А если точнее её разрушительной мощи.
    Мерунес на минутку при рвался что бы убедиться что его слушают.

    0

    9

    Лиса смотрела в глаза и вниательно слушала. Как только тигр прервался лиса спросила:
    -А можно использовать стихию для усиления разрушения? Не эффектом, а именно в силу?
    И тут опять начало крыло рваться наружу, лиса тяжело задышала и упала на колени потрирая место где вот вот появится крыло. Пыталась сдержаться но не могла, издала грозный и страшный рык от боли и упала на пол почти без чувств.

    0


    Вы здесь » Мобиус. Академия магии » Общежитии » Комната Мари


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно