Мобиус. Академия магии

Объявление

Меню
  • Правила!
  • Шаблон Анкеты
  • Сюжет
  • Система Боя
  • Время и Погода
    Время //
    Погода //
    Информация о ролевой
    Кратко о ролевой: Ролевая, посвящена вселенной Соника, но без участия официальных персонажей.
    Тип: Словесная форумная ролевая игра (FRPG)
    Расы: Мобианцы, фурри и др. Людей у нас нет.
    Магия: Присутствует.
    Изумруды Хаоса: нет.
    Реклама: Только взаимная.
      Мобиус
    Жарко.
    Температура +25градусов.
    Солнышко,на небе нет облаков
         

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Мобиус. Академия магии » Общежитии » Комната Феара и Шарпа


    Комната Феара и Шарпа

    Сообщений 1 страница 11 из 11

    1

    ну то тут сказать)
    наша комната

    0

    2

    ------->Клуб О.Т.
    --->Шарп,Спарк
    Шарп шёл по коридору и дошёл до своей двери.
    -Так последний дверной проём и мы пришли-Проговорил Шарп очень низким,грубым голосом.
    Он отворил кое-как дверь и зашёл.
    -Фух...Надеюсь Феар не заметит изменений.
    Шарп положил Спарк на диван,уменьшился до своих привычных размеров и сел около Спарк стал немного её потряхивать чтобы разбудить.
    -Ну давай вставай спящая красавица!Я не собираюсь сидеть тут с тобой весь день!
    Видимо пока-что попытки Шарпа привили его к нулевому результату и он решил подождать.

    Отредактировано Sharp The Hedgehog (2010-11-16 23:13:37)

    0

    3

    Спарк очнулась в этом странном месте.
    -ЧТО ТУТ ПРОИСХОДИТ?КАК Я ВООБЩЕ МОГЛА ТУТ ОКАЗАТЬСЯ! -крикнув она громко, очень громко хлопнув дверью вышла из помещения. Но потом передумала и опять вошла сюда.
    -Ну раз вы намекаете, то могу и остаться!Только быстро!-сказала она, сложив руки и отвернувшись....

    0

    4

    Шапр улыбнулся.
    -Ну наконец-то проснулась.На выпей
    Шапр дал Спарк Стакан воды
    -Полегчает.Голова болеть не будет после похмелья.А тоы взяла прям там за барной стойкой плюхнулась.ну куда это годиться?
    Шарп встал и сел за столик в комнате
    -ты конешно девушка лёгенькая,но таскать я тебя постоянно не буду.

    0

    5

    -ЛЁГКАЯ?ТЫ ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ ЧТО ВСЕ МОИ ТРЕНИРОВКИ И ГОДЫ ПРОШЛИ ЗРЯ?-Спарк разозлилась еще больше. -Зачем мне твой стакан?С моим здоровьем все нормально..Так что же вы хотели от меня, притащив меня в странное место?

    0

    6

    Шарп начинал выходить из себя
    -Во первых это наша с Феаром комната,а насколько вы должны знать мы с Феаром Учителя.И нечего сверх я от вас не хотел.Или вы хотели проснуться где-то посреди Клуба в драбоган пьяная и еле живая??И для нормального Мобианца вы были бы порядком тяжёлая но вы веть незнаете как я вас притащил сюда.Поэтому для меня это было легко и пока это останеться моей маленькой тайной.
    Шарп стал подкидывать фиолетовый огонёк который появился в руке.
    -Я вас больше не держу и даже не требую от вас Спасибо.

    0

    7

    Фиолетовый огонь?Так я не одна владею цветным огнем...Но у меня он красный. Из руки Спарк вылезли когти, а в ней появился красный "ядерный" огонёк.
    -Сразиться хочешь, а? Ну давай, давай...

    0

    8

    Шарп посмотрел на Спарк.
    -Нет не хочу,мне отдохнуть надо.Думаешь легко было сделать так чтоб тебя сюдя принести?Неа...
    Шарп Лёг на диван и смотрел на Раззодореную Спарк.
    -Ты успокойся.Иди лучше сюда.
    Ёж сделал хитрое лицо и похлопал рукой по свободному месту на диване.

    0

    9

    -Сначала сядь на  диван сам. Знаю я вас, дарков. Там заложена мина или вылетает пружина. Как минимум это проклятое место. Но раз я для тебя легкая и ты хочешь что бы я села, я сяду сюда. Именно сюда.-
    Она села на колени к подозрительной личности и поудобнее расположилась там.

    0

    10

    Шапр немноог повертелся чтоб занять удобную позицию и стал водить рукой по спине Спарк всё с тем же хитрым взглядом и улыбкой
    -Может быть я тебе масажик сделаю?М?
    Сделал еще ехиднее лицо ёж.

    0

    11

    -Гигантскими когтями?Огнем?Ножом?Ну ладно, продолжай... Не буду тебе мешать. Это даже в какой-то степени приятно, не спорю. Но за последствия отвечаешь ТЫ!Именно ТЫ! Она еще удобнее расселась и достала оружие из кармана штанов на всякий случай.

    0


    Вы здесь » Мобиус. Академия магии » Общежитии » Комната Феара и Шарпа


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно