Мобиус. Академия магии

Объявление

Меню
  • Правила!
  • Шаблон Анкеты
  • Сюжет
  • Система Боя
  • Время и Погода
    Время //
    Погода //
    Информация о ролевой
    Кратко о ролевой: Ролевая, посвящена вселенной Соника, но без участия официальных персонажей.
    Тип: Словесная форумная ролевая игра (FRPG)
    Расы: Мобианцы, фурри и др. Людей у нас нет.
    Магия: Присутствует.
    Изумруды Хаоса: нет.
    Реклама: Только взаимная.
      Мобиус
    Жарко.
    Температура +25градусов.
    Солнышко,на небе нет облаков
         

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Мобиус. Академия магии » Принятые анкеты. » Я видел эту жизнь без прекрас...


    Я видел эту жизнь без прекрас...

    Сообщений 1 страница 4 из 4

    1

    Имя:  Некрос (псевдоним)
    Фамилия: Мёртвый (псевдоним)
    Прозвище нет
    Раса: мобианский ёж-нежить
    Возвраст: на  30 -50
    Рост и вес: 2м и 10 см, вес около 50
    Место рождения: Мобиус
    Место жительства: Мобиус
    Мировозрение: нейтрал
    Кто вы: Учитель
    Орейнтация: асексуал
    Характер: Многие редко занимаются вопросом о бессмертии, чаще всего эта черта присуще богам или каким-нибудь великим сверхъестественным существам, словно это был великий дар, который возвышал их от остальных. Некрос же с этим абсолютно не согласен, он считает бессмертие – самым худшим проклятием, которое только можно придумать в этом чёртовом мире. Только представьте себе, что ты переживёшь гибель всех людей, кто были тебе дороги, ты переживёшь сотни жизней, видя, как нити судьбы обрываются, и ты с этим ничего не сможешь поделать, даже просто перестать видеть. Бессмертный выбивается из общего цикла жизни, становится замкнутым и нелюдимым, ведь все живущие сегодня, для него лишь прах завтра. Завершается болезнь под названием «бессмертие» двумя вариантам: либо ты становишься монстром одержимым своими страстями и мимолётными желаниями, в  надежде, что тебя когда-нибудь убьют за любимым делом, либо ты превращаешься в бесчувственное чудовище, в холоднокровного тирана, который росчерком пера отправляет тысячи душ в самые глубины ада, и даже ниже.  Некрос предпочёл безумство второго плана. Характер мертвеца состоит из паранойи, социопатии и мании величия, нанизанные на стальное копьё из холоднокровного и расчётливого разума тирана.  Для этой Твари человеческие жизни – ничто, ведь вы же не задумываетесь о мухах, которые умирают через день после рождения?  Однако при этом мертвец не считает людей ничтожными, среди них он выделяет «кометы»,  то есть тех, кто не предпочитает тлеть, а взрывает мир на мгновение буйством сочных красок. Чудовище, в причину своей долгой жизни, встречало много таких людей, поэтому одновременно дорожит ими, но с  другой стороны, он ведь тоже такие хрупкие и недолговечные, словно пыль, а зачем, слишком много думать о пыли?
    И всё же, есть в Некросе и более страшная часть, не злая, а именно страшная. В мертвеце спит его инородная природа, которую подавляет остаток человеческой психики, искривлённой безумной, но ещё человеческой. Каждый раз, когда тварь применяет Нульн, его потаённая суть начинает разливаться по его разуму, словно яд по кровеносной системе, преображая его, делая совсем иным и непонятным. Некрос боится, что в один день его стандартное человеческое понимание сменится на понимание того, что он называет Пустотой. Конечно, мертвец боится пустоты, но ещё больше он боится её хозяина… своего хозяина.  Некрос не видел его, не знает его, но он чувствует его, словно хозяин всегда стоит за спиной, прячется в самых тёмных углах, наблюдает и смеётся. Теперь мнение об окружающих, думаю для лучшего понимания я воспользуюсь цитатами своего персонажа, ибо красноречивее это не опишешь.
    Мобиус: «Моё пристанище, место моих великих свершений и падений. Именно здесь я пролил океаны крови и поглотил несчётное количество душ. Есть в этом мире нечто завораживающее, как может завораживать вечный ребёнок, который никак не может выйти из детства. Это планета вечных детей, которые не думают становиться серьёзными, потому что знают, что это не вызывает ничего, кроме смеха. Так давайте смеяться! Давайте продолжать плясать на трупах, которые превращаются в мясную кашу под нашими ногами! Давайте пить вино, сделанного из винограда, выращенного на крови убитых! Пой и веселись Мобиус! Тебе же нравится, когда на тебе полыхают огни и льются багровые реки!»
    Мобианцы: «А, эти милые создания, которые тянутся ко всему своими маленькими ручонками, желая всё потрогать и затащить в рот. Что же, дети быстро учатся, их сознание ещё такое мягкое, что хочешь, то из него и лепи. Поэтому, дай им отпить крови и попробовать мяса, чтобы взрастить верных охотничьих псов, готовые в минуты разорвать друг друга, из-за жажды вита. Или дай им опробовать гранита знаний и попроси их отпить из кубка мечтаний, чтобы получить архитекторов и строителей, способных построить Райский сад. Но лучше, дай им частичку тебя, дабы взрастить новое поколение, которое ты зародишь собственной кровью».
    Земля: «Вот живёшь ты, живёшь спокойно и тихо, а тут в середине жизни тебе сообщают, что у тебя, оказывается, есть брат близнец, которого ты никогда не видел. Вроде выглядит как ты, смотрит как ты, ходит как ты, но душой совсем не ты, мутант какой-то вышел. Такое чувство наверняка испытал Мобиус, узнав о Земле. Мне только интересно, кто же развился по заданному шаблону, а у кого всё же вкралась ошибка? Хотя вполне возможно. Что мы просто кривое отражение чего-нибудь третьего… чего-то иного. Однако хватит философии, надо смотреть трезво. Земля – потрясающая, она несёт на себе столько язв, столько гнили, которую породили её любимые дети… Это так её украшает».
    Земляне: «Скажите, вы видели когда-нибудь чадо, которое надело отцовскую рубаху, взяла дедов меч, и со всей серьёзностью отправилось воевать в лес с никогда не виданными волками?  Такое впечатление сказывается у меня о землянах. Ни изобретают большие игрушки, снаряжают гигантские армии, копят огромное состояние, а затем кичатся этим. Это так смешно, меня это веселит, особенно смешно смотреть. Когда они с этими мыслями бросаются на мины, под пули и артобстрелы. Умирающий человек – видеть один раз этот момент, это как прочитать все романы их знаменитых писателей разом. Как хорошо, что я смогу вечность наслаждаться этим зрелищем».
    Изумруды Хаоса: «Я никогда не был фетишистом и никогда им не стану, это противоречит моим принципам. Да, эти камни содержат в себе немалую силу, не поскуплюсь даже на слово большую. Однако я всегда придерживался убеждения, что сила создана, исключительна для рабов, если за неё не приходиться платить собственной кровью и душой. Так что, гоняйтесь за своими камушками в большой песочнице, я же возьму всё…»
    Добро и Зло: «О чём вы говорите? Когда в город приходит армия чтобы сравнять его с землёй, перерезать всех мужчин. Изнасиловать и убить женщин, заживо сжечь детей и пристрелить стариков, вам так интересно, зачем они это делают?»
    Внешность: Облик мертвеца наврятли можно назвать прекрасным, но что-то притягательное есть, ведь атмосфера вокруг него не просто пропитана тайной. Кажется что эту «тайну» просто можно выжимать из воздуха прямо в вёдра. Этому помогает и старинная одежда, скрывающая почти каждый дюйм тела Некроса, и маска, взгляд, даже походка, но обо всём по порядку. Мертвец обладает очень большим ростом для мобианца, хотя при этом он очень худощавый, можно только мяса да кости. Это производит ощущение, словно чудовище долго пытали, вытягиванием конечностей и голодом, в общем, вид очень не здоровый. Из одежды мертвец предпочитает, как вы думаю уже догадались, старые пальто, цилиндры, жилеты, шинели, мундиры и туфли, правда все они должны быть чёрного цвета. В основном Некроса можно встретить в длинном чёрном пальто, опускающееся ему до щиколотки, само оно очень старое, но при этом нигде нет дырок и других признаков старения предметов. Под пальто находится жилет из чёрной кожи с серебряными пуговицами, а под ним шёлковая рубашка такого же цвета. Ноги украшают чёрные замшевые брюки и лаковые туфли, всегда начищенные до блеска, на руках перчатки из кожи. Теперь мо любимая часть тела Некроса – глаза. Вы когда-нибудь смотрели в бездну? Представляли себе, как выглядит Марианская впадина? Посмотрев в глаза мертвецы вы можете в полной мере познать ощущения наблюдать за бездной. Такое чувство, что эти глаза поглощают даже темноту, так как в кромешном мраке всегда видны глаза чудовища, но при этом света они не излучают. Взгляд чудовища тоже не из приятных, такое чувство что он смотрит не на тебя, а сквозь. Пропитанный ненавистью, потусторонними знаниями и вековой болью, взгляд Некроса напоминает клинок, который «морально» разрезает человека, словно препарируя его на месте. На лице мертвеца находится белоснежная, словно кость, маска. Она так плотно прилегает к голове, что кажется, будто у этого ежа нет лица вообще.
    Биография: Данный текст был найден в руинах древнего храма. Перевод может содержать неточности:
    Внемлите дети и старики, внемлите знатные и простолюдины, внемлите вечные и мимолётные, услышьте истину с примесью лжи, что называется мифом.  Среди вас ходит то, что не должно топтать мать-землю, всех нас слушает тот, кто знал наш народ, когда только мы учились говорить и разжигать огонь. Умоляю вас, не смотрите в бездну теней, ибо бездна смотрит через ваши очи прямо в душу, и упаси создатель, если она увидит в вас то, что ищет, сея тварь. Внемлите, внемлите, ибо знание сила, может быть, оно спасёт вас от чудовищ в человеческом теле. Не дай Создатель, но может быть, после написания этого послания, моя нить жизни оборвётся раньше, чем это задумала смерть, ибо он всё знает и всё слышит, даже сейчас, он подслушивает нас, стоя в своих любимых тенях, однако, моя смерть может сохранить души наших потомках. Так что, внемлите, ибо немногие старики смогут поделиться этими знаниями,  до момента их отхода в лучший из миров.
    Рождение этого существа произошло во времена сотворения нас, первых нас. Когда первые дети Мобиуса шагнули по нежной молодой траве, в это же время это начало  осквернять наш мир своим нечестивым присутствием, но оно было не отличимо от наших предков, и даже боги не смогли высмотреть подкидыша в своём гнезде.  В те прекрасные времена не было предательства, существа тьмы и света жили в мире. Отец подчинялся сын, а смертный богам, но сей твари было противно счастье и мир во всех их проявлениях. Оно начинало разносить нечестивые знания в души невинных, зарождая в них сомнение и неповиновение к богам. Верные дети стали ослушиваться родителей, праведники вместо прославления порядка и правды, оскверняли свои уста поганой ересью. Не могли великие творцы спокойно смотреть, как их творение сгнивает за считанные дни. Нашли великие ничтожного змея-искусителя, но не сразу пал на это Дамоклов  меч, ибо боги были полны любви и милосердия, они дали ему шанс отречься от помыслов злых и увернуться в лоно гармонии. Однако, твари сей была противна даже мысль о восстановлении чистоты в сем мире, отказалось оно от милости божией. Тогда великие отцы, скрепя сердцами лишили его искры жизни, в надежде, что смерть очистит его грешную душу. Только нельзя очистить грязь. В этот момент вся суть его показалась миру, и мир ужаснулся от чудовищности этого, ибо было оно тварью иной, пришедший оттуда. Стало оно существом ни живым, ни мёртвым, словно насмешкой над созданиями богов. Поняли небожители свою ошибку и изгнали это существо в Бескрайнюю пустыню, дабы оно бродило там, пока не обратиться в прах.
    Дальнейшие знания были сокрыты от глаз верующих, ибо только прокляты еретики знали, что творило оно во время своих скитаний. Посему я был вынужден обратиться к порочным знаниям, дабы защитить молодых чад Мобиуса, этот грех до сих жжёт мою душу, но я успокаиваю себя, что мои действия принесут плоды, защитив мир от опасности. В добытых мной скрижалях говорится, что оно бродило по месту своего заточения, исследуя себя, открывая новые возможности своей порочной сущности. Так, как оно было существом оттуда, тварь воспринимала мир по-особому, видело каждую шестерёнку в механизме мироздания. Если это, правда, то мне становится страшно, от мыслей, какие возможности мог открыть в себе, сей монстр. Первая, чей механизм оно поняло, была смерть, ибо они оба упиваются горем несчастных и крадут жизни, подобно ночным кровопийцам. Учение это, отравленное извечным злом, оно назвало Мортис. Затем искуситель обратил свой взгляд на саму судьбу, чтобы соперничать с богами, ему нужны были знания и умения их находить, и ведомы своим тёмным сердцем он его нашёл. Поняв течение времени и действий, подлец смог обзавестись новыми талантами, которые тот назвал Фатум, ибо сама судьба открыла ему свои возможности. При помощи понимания сего аспекта мироздания он смог выбраться из пустыни и начал тайно скитаться среди детей Мобиуса, дабы продолжать своё проклятое дело. Наблюдая за смертным, он узрел их души, изучали их, подобно змее, следящей за белоснежным кроликом. Вскоре, оно поняло, как можно манипулировать несчастными душами и назвало оно эту науку Психея. Я начинаю покрываться холодным потом, когда думаю о том, что этот монстр мог легко властвовать над душами невинных, как боги могли допустить такое? Однако, я отвлёкся от своих записей, ведь сейчас слово не обо мне, а о звере в шкуре человечьей. С Психеей он мог гораздо лучше распространять свои злокозненные знания и лживые мысли, таким образом, в сердцах детей Мобиуса вновь поселилось зло, которое уже нельзя было так легко выкорчевывать, ибо хитро было оно, запрятало тьму в самых глубоких уголках подсознания, дабы божьи силы до них не добрались. Не могли понять небесные отцы, что за болезнь поразило их чада, не могли они понять, что всё это оно окаянное. Так сформировались отступники среди наших предков, которые боле не желали слушаться своих любящих родителей и жить по их законам. Однако зверь не спал, он продолжал изучать себя, открыв новые знания, под названием Нульн, о которых мы можем только догадываться.
    Дальнейшее повествование я продолжу без помощи отравленных ложью книг, ибо с тех пор свет истины следил за событиями, разворачивающимися тогда на Мобиусе. Тварь решила появиться, созвав всех отступников, которые попались в его коварные сети. Благочестивые мобианцы бежали в ужасе, только увидев его лицо из страшных снов, когда предатели шли за ним, словно за своим отцом. Перед своим уходом, тварь забрала жизненные силы самого прекрасного из садов небожителей, превратив его в бесплодную серую пустошь. Еретики ушли в пустыню, к большой скале, подпирющей своей макушкой небеса. Там оно использовал украденную жизнь, чтобы сделать землю вокруг цветущей и плодородной, создав оазис посреди бесконечных песков. Из скалы был построен величайший и старейший из городов, Первый Город. В этом проклятом месте процветал порок и дьявольские законы, но в тоже время там были сильно развиты такие науки, как медицина, математика, философия, магия. Еретики стали возвышаться над сынами божьими и даже над самим небесными отцами, защищаясь от гнева великих своими научными открытиями.
    Шло время, еретики всё крепче укреплялись в городе, оставшиеся верные отцам дети Мобиуса всё чаще сбегали к предателям, соблазнившись удовольствиями, которые можно было найти в городе. В самом городе также произошло очень серьёзное происшествие, которое послужило первой весточкой спасения заблудших душ. Вместо монстра Первым городом начали править семь самых талантливых и влиятельных жителей города. Все они были предателями, но в глубинах их сердец осталось семя добра, которое даст ростки. Самым сильным и яростным из них была ехидна Наклин Свирепый, он славился своим мастерством владения булавой, а также прославился как философ, создатель учения Путь Воина. Без этого сына Мобиуса мы лишились бы таких понятий как честь и гордость воина, за что он был причислен к лику святых, как защитник земель наших отцов. Самой милосердной из семи по праву считалась лисица Арила Прощающая. Она прославилась как гений медицины, именно благодаря ей Мобиус избавился от таких кошмарных болезней, как Песчаная язва, Гниль Гургла и Синяя Чума. Третьим был ёж по имени Джек Песнь Небес. Заслужил своё звание как маг, специализирующийся  на звуке и ветре, он создал специальные камни, которые были способны поглощать звуки, а потом постоянно их повторять, тем самым самые талантливых музыкантов города мог послушать каждый.
    Четвёртый был не так знаменит как прежние, ибо он был тёмным, звали змей Сутех Коварный. Деяния его были отвратительны и богохульны, ибо он находил в Первом городе тех, кто поклонялся отцам, чтобы сослать их на суд к проклятому монстру. Имена остальных найти не удалось, но мы продолжаем наши изыскания, да помогут нам в этом небесные отцы.
    Как я уже говорил, время шло, отсчитывая каждую секунду перед неизбежным. Великие не хотели мириться с присутствием в их мире оплота зла, которое называлось Первый Город. Сами они не могли стереть эту опухоль с лица Мобиуса – изобретения проклятых предателей не давали им действовать на их территории, поэтому небесные отцы решили наделить самого верного и мудрого их своих детей великой силой, дабы тот смог повести армию верных на штурм Первого Города. Этим избранником стал старец-медведь по имени Барзай Мудрый. Он повёл в бой смертных детей Мобиуса, а также взял с собой 7 самых сильных из слуг богов, ибо даже он сам боялся вступать в бой с ним, потому что оно подпитывалось от многочисленных душ горожан, обретая неимоверную силу. Вот армия подошла к воротам города, им навстречу вышли оно и 7 великих жителей города. Посланники богов занялись монстром, когда Бразай вступил в схватку с семёркой. Слуги богов падали один за другим, под чудовищным натиском его, но последний из низ, называемым Хаосом, добил ослабевшего монстра, после чего тело изверга обратилось в прах. Барзаю не так повезло, семёрка не пала от сил его дара, но и он сам не был сломлен. Бойня продолжалась четыре дня, пока обе армии не заметили, что оно мертво, а из всех воинов богов остался только один, а Первый город был сровнен с землёй. Посему семёрка и Барзай решили принести себя в жертву, заточив свою силу и душу в камни, которые будет охранять последний из воинов – великий Хаос.
    Так Первый город пал, но в сердцах детей Мобиуса ещё остался его яд, посему они начали строить свои маленькие города, но ни один из них не сравнился с первым, ибо новые города строились врознь. Однако, внемлите, тварь ещё не ушла из мира, мы все чувствуем, как она ходит вокруг нас, смотрит и выжидает, поэтому потомки – будьте внимательны и не повторяйте наших ошибок. Потомки…. Остерегайтесь того, чьё имя НЕКРОС!
    Еще один текст, более молодой в отличии от первого:
    Здравствуй уважаемый читатель, благодарю тебя, что обратил внимание на мою рукопись о самом великом и мудром мобианцем за всю историю вселенной, о моём Учителе.  Раньше моя жизнь была лишена смысла, но учитель помог мне его найти, он дал мне надежду, силу воли и знания, для осуществления запланированного, теперь я понимаю, что служи цели стоящий множества жизни, достойной множества жизней, для её осуществления. Однако, моё имя не достойно, чтобы его увековечили в истории, а вот имя учителя вполне потеснит многих других великих деятелей прошлого, настоящего и будущего. Я был правой рукой и одним из самых приближённых людей учителя, потому я чувствую обязанность написать его биографию для будущих поколений, хотя найти его должны совсем не скоро, иначе все раскроют наш план, а мы не можем этого допустить.

    Учитель был членом племени ехидн, сыном мелкого шамана и знатной дамы среднего состояния. Рос он в великой столице нашего племени и учился у своего мудрого отца на шамана. В семье всё было достаточно спокойно и мирно, великий мобианец родился в атмосфере любви, заботы и понимания, но при этом Учитель вечно жаловался на консервативность своей семьи, они жили, словно в маленьком мирке из старых традиций и суеверий. Учителя это очень раздражало, так как он был умён, нет, он был гениален! А как любой гений, больше всего он ненавидел слепоту и глупость, а весь мир был тогда кораблём дураков, плывущий в бездну распрей и регресса. Ещё тогда мой учитель начал понимать, куда всё это катится, но он ещё был слишком молод, чтобы понять, что делать, всему своё время. Когда подготовка к выходу в свободное плавание были закончены, Учитель стал жить самостоятельно, работал он в маленьком храме на границе с враждебными Ноктюрнами. В основном он занимался проведением праздничных ритуалов, но главным его занятием было знахарство. Учитель спасал множество жизней самолично, не надеясь на внезапную милость переменчивых богов. Только сам он был не бессмертен.. ещё не бессмертен. Хворь, с которой он всё время боролся, одолела самого лекаря. Смерть жреца-ехидны стало знамением рождения Учителя. В это же время на границу напали Ноктюрны, чтобы познать горечь поражение с привкусом страха. Мой великий наставник восстал из мёртвых, преобразился и стал совсем иным, высшим существом. В его руках оказались силы, непостижимые умы обычных смертных, которые и обратили врагов в бегство.
    Дальнейшую жизнь своего учителя я описать не могу, по причине отсутствия знаний об этом. Могу только сказать, что в скитаниях по миру великий мудрец обзавёлся множествами последователями, которые тоже видели упадок мира и стремились хоть что-нибудь сделать. Вскоре, он собрал нас в одном месте, и создал Братство Каменщиков, членом которого  являюсь. Наше общество строило идеальный мир, в котором, я надеюсь, вы сейчас живёте. Однако, учитель ушёл, просто ушёл, никто не знает куда. Последней его просьбой было написать этот текст, и спрятать его так, чтобы ни одна душа не смогла его найти раньше времени.
    Помимо краткой биографии меня просили написать план учителя по объединению всех племён Мобиуса в единое целое. Учитель понял, что для пробуждения здравого смысла нашим народам нужно что-то грандиозное, ужасное, нечто, способное  заставить всю планету дрожать. Имя этому явлению было – война, нет, истребление. Только реки крови и горы трупов могли дать понять, что врознь нам не выжить. Однако никто не имел таких сил, чтобы развязать такую войну, но Учитель владел знаниями о Хаосе, существе, способном движением руки ровнять города с землёй. Теперь, всё легло на наши плечи. Я – будущий вождб племени ехидн, со своими братьями по вере, приведём план в действие. Да простят меня боги, за кровь, которую мы прольём ради лучшего мира, ради Учителя.. ради НЕКРОСА.
    Приказ совета Консулов №57
    «После длительного совещания, мудрейший совет решил сослать члена совета №4 в нашу новую школу для восстановления утраченных навыков жителей Мобиуса. Аргументируем мы это решение слишком малым количеством информация. Насчёт данного индивидуума, хотя его помощь в осуществлении нашего плана по прекращению войны не оспоримо, но его настоящие цели нам так и не известны. Мы надеемся, что там, под тщательным наблюдением мы сможем узнать интересующие нас факты. Посему, Некрос Мёртвый переводится в ранг учителя и отправляется исполнять свои новые обязанности.»

    Дорогой читатель… хм, где-то это уже это было, но это не суть важно. Сейчас ты ознакомился с биографией двух моих жизней, однако, не забывай, что ложь всегда разбавляет правду, как вода чистое вино. Ты прочёл видение двух меня как от моих противников, так и соратников, хотя все они врут, скажу тебя без разглагольствования. Я не собираюсь писать в этой рукописи смазливые истории о своей жизни, или прошлой жизни. Скажу лишь одно – ты теперь знаешь слишком много, дитя… слишком много, чтобы продолжать дышать.
    Способности:а) Физически: Некрос – нежить, то есть его тело двигается только за счёт внутренних сил. Другими физическими достоинствами не владеет, даже больше чем не владеет – мертвец очень слаб телом. Конечно, за счёт окоченения мышц силы у него чуть больше, чем у обычных мобианцев, но реакции и ловкости нет никакой.
    Ментальные(магические): Мортис (магия смерти) – секреты смерти всегда были самыми желанными для смертных, ибо старушка с косой по праву считается владычицей всего и вся в нашем мире. Однако те, кто узнают всё-таки её секреты, об этом потом очень долго жалеют. Приобретая возможность обманывать смерть, становиться сильнее от гибели врагов, контролировать гниение и старение, заставлять двигаться мёртвое тело, хранители тайн Мортис становятся обременены сохранением баланса между тем, что они забрали и дали. Смерть ценит равновесие и горе тому, кто пытается его нарушить.

    Фатум (магия судьбы) -  все мы мечтаем узнать, что будет дальше? Всем нам хочется верить, что кто-то за нас пишет полотно судьбы, что все в этом мире предопределенно и остаётся только плыть по течению. Малок кто задумывается, что веретено судьбы – хаос. Для понимания такого сложного механизма необходимо изменить своё сознание, хотя точнее пожертвовать его частью, отдать его хаотичным патокам и сверхъестественному зрению.

    Психея (магия духа) -  священники и тираны знают, что даже если полностью подчинить разум человека, его душа будет свободна, она будет разъедать цепи сознания огненными волнами чувств. Именно поэтому священники дают человеку веру, именно поэтому короли проводят казни перед толпой – контроль душ. Психея стала сбором всех знаний о природе души, чувств и подсознательного мира. Пусть она не способна контролировать душу, или оторвать её от ещё живого тела, но это знание даёт возможность пробуждать в людях их самые разнообразные эмоции, показывать им их подсознательный мир и обжигать разум бушующим ураганом чувств.

    Нульн (магия пустоты) – природа не терпит пустоты, это знают все, но мало кто знает, что Пустоты тоже не лучшего мнения о природе. Пустота, или Забвение, существовало до жизни, до смерти, до времени, до пространства. Великое недвижимое ничто, в котором никогда ничего не происходило. Однако сын Пустоты – Хаос, в силу своего переменного характера, начал ранить мать ничто чем-то. Сейчас Пустота существует как складки между мирами и измерениями, но они всё равно велики, ибо не имеют размера. К Забвению никто не взывает, так как платой за силу будет твой разум, но Некрос является исключением. Забвение является частью его натуры, н не может его отринуть. При помощи Нульна, мертвец способен влиять на саму ткань реальности и уходить в складки Пустоты, но природа не терпит Пустоты, поэтому невозможно принести в мир много сей силы. Всякое воздействие на мир (но не на разумных существ) заделывается силами природы. То есть даже если уничтожил камень, то через секунды он появится вновь. Чудовище чаще всего применяет Пустоты, для пробуждения своей скрытой сущности. Под влиянием внутреннего Забвения мертвец может изменять своё тело, превращаясь в монстра из Ничего (что-то наподобие делал Алукард, когда превращался в пятно с глазами).
    Навыки:  Умеет играть на органе, врач, за большое количество времени возымел много специализаций, но основная была и остаётся – терапевт.
    Супер формы: нет
    Формация нет
    Специальность: Врач и паронормальная Тварь
    Страхи: Хозяин
    Статус: +Когда ты смотришь в Бездну, Бездна смотрит в тебя+
    Связь с вами:админу выдам по ЛС
    Как часто можете посещять форум?:

    Отредактировано Neckros the Dead (2010-12-09 15:00:15)

    0

    2

    Neckros the Dead конечно приятно видеть хорошую и подробную анкету но.
    1.Плиз укажи в био как он попал в академию
    2. На счёт пси  способностей... Довольно круто, разрешу оставить если не будешь выходит за рамки разумного.

    0

    3

    1)Cделал
    2) Из всех моих способностей только 2 годятся для боя. О своём поведении лучше скажет моя игра, которую вы уже видели.

    0

    4

    Neckros the Dead ну поэтому я и разрешаю =3 Игру видела и знаю что тебе можно доверять. Принят. Ошибок больше не вижу. Удачной игры и добро пожаловать! ^^

    0


    Вы здесь » Мобиус. Академия магии » Принятые анкеты. » Я видел эту жизнь без прекрас...


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно